Версия для слабовидящих
Скорая помощь
Звонок
Версия для слабовидящих
Единый
Клиника на м. Бауманская

Актуальная информация о приеме пациентов в клинике САНМЕДЭКСПЕРТ

Новости sunmedexpert.ru

Когда необходимо посетить клинику?

По официальным данным до 12 мая 2020 года в Москве действует режим самоизоляции, согласно которому жителям не рекомендуется выходить из дома без острой необходимости.

Как известно, иногда у взрослых и детей возникают проблемы со здоровьем, когда необходимо лично обратиться к врачу и прийти на осмотр. Посещение медицинских учреждений в таких случаях допустимо и не является нарушением.

Запишитесь на прием, если у вас:

В клинике ведется прием всех детских и взрослых специалистов. Также можно сдать анализы, получить справку, сделать прививку, пройти лечебные процедуры и др.

Что нужно для посещения клиники?

С 15 апреля 2020 года гражданам для поездок по Москве и Московской области на личном, служебном или общественном транспорте необходимо иметь цифровой пропуск. Чтобы посетить медицинское учреждение, необходимо оформить специальный цифровой (электронный) пропуск. Это код из 16-ти символов, который нужно сохранить на смартфоне, распечатать или записать. Оформление бесплатно и занимает 1-2 минуты. Срок действия – 1 календарный день.

Пропуск помогает сотрудникам уполномоченных органов идентифицировать владельца и цель его поездки. Пожалуйста, для посещения клиники наряду с пропуском не забудьте взять с собой паспорт!

Как получить пропуск?

1. Выберете удобный способ оформления пропуска:

2. Заполните личные данные (ФИО, дата рождения, паспортные данные (тип, серия, номер), телефон, e-mail (по желанию))

3. Обозначьте маршрут (адрес, наименование медицинской организации)

4. Укажите транспортное средство (Номер карты "Тройка", номер ТС)

Смотрите подробную инструкцию на сайте mos.ru.

Мы за безопасность!

Ваша безопасность – наш главный приоритет, поэтому в нашем медицинском центре усилены меры защиты и профилактики коронавирусной инфекции. Все сотрудники перед началом рабочего дня ежедневно проходят медицинский осмотр.

Кроме того:

Мы не принимаем пациентов с признаками респираторной инфекции. Если вы обнаружили характерные симптомы, Вам необходимо позвонить в Роспотребнадзор по телефону 8 (495) 870-45-09.

Выезд врача

Наши специалисты выезжают на дом или на предприятие для забора анализов на коронавирус, а также для осмотра и термометрии сотрудников.

Для организаций

Клиника САНМЕДЭКСПЕРТ по-прежнему оказывает следующие услуги организациям малого и среднего бизнеса:

Запишитесь на прием
Здоровье нужно ценить сегодня. Не откладывайте на завтра.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Новости для работодателей, разъяснения для сотрудников, изменения в законодательстве по периодическим медосмотрам
Клиника на м. Бауманская
7170