Версия для слабовидящих
Скорая помощь
Звонок
Версия для слабовидящих
Единый
Клиника на м. Бауманская

25 лет Московскому Дому Чешира

Московский Дом Чешира в честь своего 25-летия выручил медицинскому центру "Санмедэксперт" благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество, поддержку и помощь. 

Московский Дом Чешира - первый и единственный в России реабилитационный центр инвалидов военной травмы. Его открытие состоялось 27 сентября 1992 года.
С начала деятельности Московского Дома Чешира более 1500 инвалидов военной травмы России и стран СНГ прошли реабилитацию и получили социальную помощь. Все эти люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, благодарны всем, кто принимал участие в создании и организации работы Московского Дома Чешира.

Масштабное праздничное мероприятие, посвященное 25-летию региональной общественной организации «Общество инвалидов войны в Афганистане «Московский Дом Чешира», прошло в здании Администрации района Солнцево в минувшую среду, 27 сентября. Официальная часть мероприятия включала в себя обсуждение макета памятника инвалиду боевых действий. Заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Николай Шуба торжественно поздравил руководителя Московского Дома Чешира Михаила Яшина и отметил его высокие заслуги на этом посту.

Московский Дом Чешира 25 лет обеспечивает социальную адаптацию людям, прошедшим через войну. Весь комплекс мероприятий социальной реабилитации направлен на восстановление и развитие активного социального субъекта, личности, способной к волевым усилиям, трудовой мотивации и саморазвитию.

Благодарственное письмо

Новости sunmedexpert.ru

Запишитесь на прием
Здоровье нужно ценить сегодня. Не откладывайте на завтра.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Новости для работодателей, разъяснения для сотрудников, изменения в законодательстве по периодическим медосмотрам
Клиника на м. Бауманская
1022